понедельник, 30 мая 2011 г.

Урок 4 Карта «Клевер» или все будет хорошо!

Карта «Клевер» не говорит об одноразовом успехе или победе, как многие ее воспринимают. Она говорит нам о том, что мы на правильном пути, что это путь прогресса и какие бы трудности не возникали, они преодолимы. Для меня, в моей работе это карта всегда является показателем, стоит ли человек на Золотой нити вероятности судьбы или нет. Присутствие этой карты в раскладе уже часто показатель, что серьезных сбоев в судьбе нет. Совсем недавно на прием ко мне пришла женщина с фотографией своей 30 - летней внучки. Ее волновал вопрос: «Ну почему же она, такая красивая, умная и не замужем!?». Я посмотрела ее судьбу, с помощью ясновидения и сделала психограмму. Да приоритетом девушки в жизни не являются мужчины. Она вся в работе и учебе, она делает успешную карьеру! Хотя и мужчин она не чурается. Быстрый и легкий расклад в три карты показал, что все у нее идет по плану. Слева, вышла карта «Клевер», основной, центральной картой вышла карта «Дерево» (сила рода), и завершающей была карта союза «Кольцо». Сильная от природы девушка решала, прежде всего задачу своей собственной реализации, как личности. Это показала карта «Дерево», она в нашем раскладе была центральной. Первая из расклада карта «Клевер» дала точную подсказку: «Да не спешите вы, все устроится, так девочке на роду написано!». О завершающей карте и говорить нечего и так все понятно! В ближайшее время этот вопрос решится и без магического участия. И действительно, девушка шла по своей судьбе! С помощью ясновидения хорошо просматривалась Золотая нить вероятности.

Есть и еще одно свойство, приписываемое этой карте. У нашего клевера четыре листочка, это четыре стихии (вода, огонь, земля и воздух). Карта говорит о гармонии и стабильности. В некоторых раскладах мы будем трактовать карту не как просто успешную, она является показателем присутствия или отсутствия в человеке определенных качеств. Существует легенда, которая говорит, что Ева при изгнании из рая сорвала в Эдеме цветок клевера с 4 лепестками. Этот райский цветок, обладает огромной силой и приносит удачу нашедшему его. Вот и получается, что в раскладе при благоприятном расположении, эта карта говорит о райской жизни, первый листок олицетворяет веру, второй надежду, третий любовь, а четвертый удачу.

Вернемся к стихиям. У гармонично развитого человека есть контакт со всеми стихиями, а стихии являются энергиями Планеты Земля. Если происходит разрыв связей, у человека начинает болеть душа. На прием часто приходят люди, страдающие фобиями. С точки зрения эзотерика, каждая фобия является результатом нарушения связи с одной из стихий. Есть фобии, связанные с боязнью воды – это Водная стихия, боязнью открытых или закрытых пространств (высоты, полетов на самолете) – это воздушная стихия, боязнь некоторых природных явлений, не связанных с воздухом и огнем, а также страх перед живыми существами и предметами – это стихия земли, ну и страх перед огнем и все, что с ним связано – стихия огня. При диагностике психического состояния (что на сердце, что под сердцем и т.д.) эта карта может показать при неблагоприятном сочетании с другими картами, проблемы, связанные с психикой. Замечу, одна карта может иметь разные значения, карты работают под задачу. В одном раскладе карта «Клевер» вам скажет об удаче, а в другом о состоянии души. Гадая, не забывайте, что гадание на картах Ленорман интуитивное и прежде чем трактовать карту, немного подумайте, послушайте себя и свои мысли.

И в завершении немного о магии. Вам не хватает гармонии и удачи? Попробуйте настроиться через энергетику карты «Клевер» на нужную жизненную волну. Положите перед собой три карты, две выберете сами, а третьей картой пусть будет «Клевер». К карте «Клевер» поднесите руку и постарайтесь почувствовать исходящую от нее жизненную силу. Ваша задача всегда находить эту карту среди остальных. Получится это не сразу, но когда получится, то будьте уверены, вы настроились на нужную волну.

Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/

Комментариев нет: