понедельник, 30 мая 2011 г.

Урок 3 Карты «Леди» и «Джентльмен»

В нашей школе мы используем для гадания 36 карт мадемуазель Ленорман, но для работы могут быть использованы и обычные колоды карт, пронумерованные от 1 до 36. Только две карты в колоде – Леди (29) и Джентльмен (28) представляют людей, судьба которых должна быть предсказана. Леди и Джентльмен - карты-ключи, и все карты, окружающие эти карты, означают различные события.
В своей работе я использую карты-ключи для создания психограммы человека. Иногда просто необходимо понять, что думает, чувствует человек. Какой он: глупый, умный или хитрый. Часто для работы парапсихолога нужен психологический портрет пациента. В большинстве случаев я отправляю запрос в инфополе, и делаю расклад, в котором основную роль играет карта-ключ и три вспомогательные карты, которые содержат ответ, на поставленный вопрос. Приведу один из самых распространенных раскладов, который работает с картами-ключами.

Крест из настоящего, прошлого и будущего

Выкладываются карты в 4 ряда, по 9 карт в ряду. От карты ключа Дамы или Джентльмена мысленно продолжают крест. Все карты слева от карты Ключа представляют прошлое, эти карты не влияют на современность, все карты справа от карты Ключа относятся к будущему. Все карты, находящиеся вверху, говорят о взаимоотношениях с окружающим миром. То, что ниже Ключа, говорит о полностью состоявшемся явлении, то, что выше, еще до конца не состоялось.
Этот расклад хорошо отражает нашу судьбу, затрагивая всю линию жизни, как прошлое, так и настоящее и позволяет заглянуть в одну из вероятностей будущего. Тут, я сразу хочу вас предостеречь! Никогда не заостряйте внимание на одной из вероятностей будущего. Карты связаны с информационным полем, и обсуждая будущее, мы вольно или невольно проигрываем увиденную ситуацию, закрепляя ее как единственно возможную. Научитесь быть равнодушным к будущему. Это касается не только гаданий! Вам приходилось слышать поговорку: «Загад не бывает богат!». Я с детства заметила, как размечтаешься о чем-то, начнешь представлять как все это «случиться», так сразу получаешь облом! Я давно стараюсь быть равнодушной в ожидании чего-то хорошего. Заранее не радуюсь, никогда! Надейся на лучшее, а готовься к худшему! Вот и в гадании, то же лучше просмотреть и другие варианты развития событий, хотя бы на словах подвергнуть сомнению получившийся расклад. Ну, а если вам понравился вариант развития событий, то его можно и закрепить, но это для начинающего гадателя довольно сложно. Ничего, мы еще научимся и этому!

http://mag-dobra.ru/

Комментариев нет: