понедельник, 23 апреля 2012 г.

Урок 13 Карта метла и плеть

Карта «Метла и плеть» - это раздор и наказание, конечно, карта неприятная. Выпадает она тогда, когда у людей сплошные проблемы и конфликты. Но все эти проблемы не глобальные и их можно решить. Карта говорит о том, что нужно принимать меры и вымести метлой весь сор, очистить свою судьбу. У опричников Ивана Грозного метла была символом, который они прикрепляли к седлу, и означал это символ «вымести измену». Так что, хоть и проблемная карта, но призывающая нас разобраться в своих проблемах. Кстати, у китайцев метла означает мудрость и устранение невзгод, а у японцев это символ очищения.
Плеть, идет в противовес метле. Плеть – это символ власти, она говорит нам, что хоть и все плохо, но мы в силах от этого избавиться, наша судьба, в наших руках и надо быть решительнее. В неблагоприятном раскладе, плеть может стать символом принуждения и наказания в руках недругов.
Эта карта требует от нас очищения себя, своей судьбы и своего дома и избавления от врагов. И начинать надо с места, где мы живем. Практически у каждой хозяйки в доме есть веник. Подметая дом, мысленно представляйте себе, что с пылью и мусором уходит все дурное, последствия ссор и дурных мыслей. Так же нужно очищать и свою судьбу. Мысленно «стирать» все плохое, что случилось с вами в прошлом. Для этого достаточно вечером вспомнить свой прошедший день. Выявить те места, где бы вам хотелось что-то поправить, или убрать «стереть» неприятность вовсе. Проживите в своем воображении все заново, а неприятности мысленно «сотрите», как будто это и не происходило с вами или вашими близкими. Тоже самое можно проделать с любыми событиями вашего прошлого. Это и есть энергетическая очистка судьбы. Пусть остается только хорошее!

Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/


скачать полностью учебник Школа ясновидения тут http://shkola-psi.ucoz.ru/load/0-0-0-33-20

Комментариев нет: