среда, 28 марта 2012 г.

Врачебная порча. Истории приема…

Сейчас моей пациентке 74 года. Приходит она ко мне раз в пять лет провериться на наличие у нее порчи и сглаза. Но, на это раз, она пришла с бедой. За прошлое лето ей было сделано две серьезные операции. Одна, была связана с онкологией, а вторая с отказом работы почки. Ее организм сильно сдал, все жизненные силы "утекают" через огромный пробой в биополе. Пробой у нее образовался ровно два года назад. Такие пробои возникают из-за сильного стресса и страха потерять жизнь. Я спросила, чего она так напугалась? Почему решила, что умирает? Женщина рассказала, что два года назад, пошла на плановое обследование к доктору, а тот послал ее на флюорографию. Флюорография показала рак легкого. Онколог, к которому она обратилась, назначил ей обследование и сказал, что тут скорее всего требуется операция. Моя пациентка решила, что жить без легкого она не сможет и ушла, решив что двум смертям не бывать, а одной не миновать. Дома она отыскала книжку, в которой описывался рецепт лечения рака. Надо было пить водку с маслом. Дама пила смесь целый год, потом пошла к доктору и сделала снимок легкого - никакой онкологии у нее не было. Доктор сравнил два снимка и пришел к выводу, что на старом снимке был не рак, а что-то связанное с лимфатическими узлами. Моя пациентка так ничего и не поняла, но решила, что вылечилась от онкологии водкой с маслом. От постоянного приема водки с маслом, у женщины возникли серьезные проблемы с кишечником, и отказала почка. В кишечнике все же нашли недоброкачественную опухоль. И это уже другая история.
Человек, поверивший, что у него в организме есть раковые клетки, и что он скоро умрет, запускает таинственный механизм самоуничтожения, который способствует снижению иммунитета и возникновению онкологии. С подобным, за многолетнюю практику я встречалась, и не раз. Врачи своим равнодушием, причинили больной огромный вред, сумев внушить, что ей грозит смертельная опасность. Словом, которое проникло глубоко в подсознание, они нанесли самою настоящую порчу и выключили механизм сопротивления болезням. А чудодейственная книжонка целителя, который своим рецептиком добил физически и так уже психологически сломленную женщину.
Убрать внушенную врачами порчу не составило труда, а вот искалеченный водкой с маслом желудок, и отказавшиеся работать почки - вылечить будет гораздо сложнее. Я поставила даме программу, которая притянет к ней настоящего доктора от Бога.

Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/

Комментариев нет: