пятница, 11 июня 2010 г.

Урок 65 Еще раз о программировании вероятностей развития судьбы

Сегодня мы продолжим разговор о программировании судьбы. Вам не приходило в голову, что не сделай Нострадамус своих прогнозов относительно мировых воин двадцатого века, их могло и не быть, и не пришел бы к власти страшный диктатор Сталин. А моего деда бы не расстреляли как врага народа. Не расстреляли бы еще тысячи невинных, но очень талантливых людей, которые двигали нашу страну к процветанию. Лично моя жизнь, могла сложиться иначе. Выросла бы я не ужасной коммуналке, а в нормальных человеческих условиях. И так можно сказать о каждом человеке, живущем на просторах бывшего СССР.
Каждый предсказатель несет ответственность за свои прогнозы. Предсказывая судьбу, будь то судьба всего человечества, будь то судьба конкретного человека, ясновидец – человек обладающей силой, способной влиять на нити вероятности судьбы, просто обязан знать какова может быть плата за произнесенный им прогноз. Озвучив один из вариантов судьбы, мы невольно можем закрепить его в книге судеб и в информационном поле, как истину, не имеющую более других вариантов развития.
В моей практике таких случаев очень много. Еже в детстве талантливые девчоночки поиграли, в шутку нагадали себе невесть что. А потом всю жизнь маялись от предсказанного. Вот так сложилось, играючи случайно выскочили в информационное поле, да и закрепили не самый удачный путь своей будущей жизни.
Меня сильно возмущает, когда на прием приходят вполне благополучные люди, в основном молодые девушки, и в приказном порядке требуют предсказать им будущее, даже не понимая, какое это сильное оружие в руках опытного мага, и какую беду они на себя могут накликать.
Но работать судьбой все же нужно. Есть методики, которые позволяют, и корректировать, и программировать судьбу. Просто надо знать некоторые правила и ограничения.
Давайте начнем с конца света 2012 года. Вероятность этого конца есть, но она ничтожна. Средства массовой информации, простые люди, маги – все создают истерию вокруг этой призрачной катастрофы. И конечно подпитывают энергетически эту реальность развития событий. Слава Богу, что ясновидцы равные по силе Нострадамуса, в этой истерии не участвуют. Они скорее относятся к этим событиям скептически и допускают иные пути развития человечества. Но вред, подобными прогнозами, наносится большой. Масса психически неуравновешенных людей впадает в депрессивные состояния, что влечет неадекватные поступки с их стороны. Это могут быть самоубийства и убийства, или другие поступки, влекущие за собой большие неприятности.
С точки зрения информационного поля и вероятностей развития событий в 2012 году, тут на лицо созданный искусственно информационный сбой, который может негативно повлиять на развитие событий. И так радости мало, а тут еще эти кликуши загрязняют информационное поле. Получается, что в этом случае мы сами на себя тянем беду.
Теперь о сути нашего урока. Есть варианты развития событий на нашей планете или в нашей судьбе. Их должно быть много. Одни благоприятные, а другие нет, есть нейтральные варианты. Так бывает всегда, за исключение фатальных точек судьбы, где изменить ничего нельзя. Но таких точек очень немного. Если есть варианты развития, то значит, должен быть самый худший вариант и самый лучший. Ни один ясновидящий, ни один аналитик не в состоянии проследить цепочку причинно-следственных связей развития событий. Это может сделать только Высшая сила. Поэтому наши предки в сложных ситуациях говорили: «Господи, я отдаю судьбу в твои руки». Ясновидящий, просматривая будущее, должен попросить Высшую силу показать ему именно тот путь, который и является лучшим – золотым путем, или как более правильно, не путем, а золотой нитью вероятности.
Как быть с Нострадамусом и остальными пророками? А что, для человечества они нужны? Нет, никто не принял их во внимание, потому что не несли они конкретных предупреждений, как избежать напророченных неприятностей.
А предсказателям надо запомнить несколько правил:
1. Никогда не вторгаться в будущее из простого интереса.
2. Работать с вероятностями судьбы только под поставленную задачу. Есть проблема – с ней и работай! Не может женщина, к примеру, найти спутника жизни, посмотри, если такая вероятность в судьбе и не трогай остальную информацию.
3. Всегда надо давать несколько вариантов развития судьбы, тогда есть надежда, что ни один не закрепится, как единственный.
4. Раз и навсегда запомнить правило, по которому любую информацию пациенту нужно фильтровать. Ясновидец просто обязан быть хорошим психологом и не наносить психике пациента вреда. Даже если у пациента четвертая степень онкологического заболевания и шансов выжить у него нет, все же говорить человеку о неминуемой гибели нельзя. И причин тут несколько. Подобными высказываниями можно усугубить страдания и лишить человека веры в чудо. А чудеса у нас иногда происходят. Есть Бог на свете, и он иногда вмешивается в нашу жизнь. И пусть не забывают об этом некоторые парапсихологи, которые берут на себя его функции и обещают людям несбыточное.






Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/
http://shkola-psi.ucoz.ru/
Скачать Книгу Школа ясновидения Золотая нить вероятности часть 1, 2, 3

http://shkola-psi.ucoz.ru/load

Комментариев нет: