пятница, 7 сентября 2012 г.

Урок 119 Энергетика мыслеобраза



     У любого физического тела есть свое энергетическое отображение в тонком мире. Этот факт может послужить вам большим подспорьем в работе. К примеру, перед вами поставлена задача считать информацию с предмета. Пусть это будет найденное колечко. Ваша задача описать хозяйку кольца.
      Начав свою работу, постарайтесь полностью отключить все посторонние мысли, возникающие в голове. Мысленно создайте образ чистого листа с не ярко выраженными краями. Далее поднесите руку к кольцу и постарайтесь внушить себе, что от кольца исходит тепло. Когда цель будет достигнута, дайте команду мозгу и руке почувствовать плотное поле вокруг кольца. Ваша задача реально ощутить, что поднося руку к предмету, вы четко чувствуете плотную границу энергетического тела. Далее, постарайтесь втянуть это энергетическое тело в руку и мысленно доведите его через руку до головы, и поместите его на белый лист бумаги, созданный вами в мозгу. Пока это должен быть бесформенный сгусток энергии. Далее, поставьте задачу, перед своим подсознанием, что бы оно преобразило бесформенный сгусток в образ. Кто это должен быть? Это может быть хозяйка кольца или ювелир изготовивший украшение. Вопрос должен быть задан по вашему усмотрению.
     По той же схеме можно работать с фотографией человека, о котором требуется информация. Точно также как в предыдущем случае втяните энергетику образа в ладонь и отправьте на белый лист, созданный вашим мозгом. Таким образом, обычно запрашивают информацию о пропавших людях. Можно увидеть что сейчас делает человек и описать место где он находится. Все, что от вас требуется - это чрезвычайная сосредоточенность и полная концентрация внимания при работе. Отвлекаться даже на секунду при работе с энергетикой образа нельзя. Очень важно четко представлять весь путь, который должен проделать энергетический образ, для этого путь образа порисуйте заранее. Вначале представьте, как мыслеобраз входит ладонь, затем проходит по руке и поднимается выше и доходит до цели. Трудность заключается в одновременном удержании в своем сознании двух образов: листа бумаги и энергетической копии.


Марина Сугробова                                                        http://mag-dobra.ru/

Комментариев нет: