вторник, 26 июля 2011 г.

Урок 74 Женское проклятие или мужское достоинство

Мы уже затрагивали тему проклятий. Но есть проклятия, которые по сути своей являются мелкими энергоинформационными ударами. Разберем это на конкретном проклятии, которое связано с мужским достоинством.
Так уж создал нас Господь Бог, очень разными, разделив на мужчин и женщин. Мужчина обязан защищать и оберегать женщину, а женщина продолжать род. Причем все мужчины без исключения, должны относиться с уважением ко всем женщинам, даже если женщина уважения, с их точки зрения не заслуживает. В наше время это правило не соблюдается. Как бы женщина не вела себя, мужчина должен реагировать только в рамках существующих правил приличия данного общества. Как часто современные мужчины ведут себя непристойно по отношению к женщинам.
За годы своей работы я постоянно сталкиваюсь с проблемами мужского полового бессилия и сопутствующими ему заболеваниями. При диагностике подобных проблем, в девяноста процентах случаев, это связано с мелкими проклятиями. Такие проклятия смотрятся в поле мужчины, как небольшие темные энергетические кресты, которые перекрывают энергетические потоки в районе малого таза. Соответственно, идут нарушения кровообращения…
С помощью биоэнергетики из поля человека легко убрать подобные негативные программы, правда, решить проблему на физическом уровне удается не всегда. Бывает, что заболевание зашло слишком далеко.
Такие проклятия возникают в результате мужского бытового хамства и мелких измен. Оскорбил женщину в общественном месте – получил проклятие. Как это бывает? Да очень просто. Часто, грубость очень ранит женщину, и она откликается эмоционально. Этого достаточно для спонтанного энергетического удара, который направлен на «мужское достоинство», которое мужчина своим непристойным поведением не сберег и подставил под удар, а естественная защита от Высшей силы не сработала. Говорить о том, как реагируют жены на измены своих мужей, я не буду, и так все ясно.
Хочу сразу предупредить, что преднамеренно проклясть женщина не может. Для такого проклятия нужен естественный эмоциональный всплеск.
Особенно страшно, когда обижают беременных женщин. У них открыт канал связи с Высшей силой. Однажды я была свидетелем, как сильно подвыпивший мужчина говорил гадости беременной женщине, насмехался над ее положением. На следующий день этот человек умер.
Для этого типа бытового проклятия даже покаяние не требуется, только вот, одна беда, эту программу снимешь, глядь, а там новая и очень похожая на уже снятую.

Комментариев нет: