четверг, 15 июля 2010 г.

Урок 66 О магиеском насилии над душами умерших людей

Как бы наше общество не желало говорить о магических насилиях, приворотах и порчах, объявляя это полным бредом и фантазией шарлатанов, вещи эти вполне реальные и знать нам об этом надо.
Сегодняшний урок я хочу посвятить магическому насилию, связанному с душами умерших людей. Человек умирает, а его бессмертная душа начинает свой новый путь, проходя через несколько стадий трансформации. Даже в глубокой древности люди знали об этом и защищали своих близких умерших от любого вмешательства в этот процесс. Я не понимаю, почему современный человек так легко поддается советам совершить магическое действо, связанное с захоронением или еще не погребенным телом.
Душа человеческая много структурная, но все ее части связаны между собой. Человек умирает, а душа его еще очень продолжительное время тесно связана с миром, в котором жила.
Вся, так называемая некромагия, связана с порабощением души, которая уже не имеет возможности продолжать свой эволюционный процесс. У меня в практике был случай, когда одна великовозрастная дамочка, решила прибрать к рукам молодого женатого мужчину. Она не нашла ничего лучшего, как сотворить кладбищенский приворот. Самое циничное, что жертвой оказалась душа матери объекта ее страсти. Между умершей матерью и сыном всегда сохраняется естественная связь. При определенных обрядах, можно с помощью темных сил заставить душу выполнять нужную насильнику работу. Вот и заставили душу умершей матери играть роль постоянно действующей трансляционной установки, которая действовала на мозг сына, заставляя его думать, ощущать и делать то, что нужно насильнице. Представьте себе, как мучилась душа матери. На протяжении двадцати лет, а именно столько длился приворот, человеческая душа так и не ушла в иные миры, а осталась на земле, так еще образовалась серьезная некротическая связь, которая забирала жизненные силы у всех близких по крови живущих людей. Душа, лишенная естественной эволюционной программы, лишается и энергетической подпитки, взять она силы может у кровно связанных с ней живых людей. В нашем случае, этим донором оказался кроме сына еще и внук. Ребенок часто болел, ему было очень сложно в жизни, любой эмоциональный всплеск начисто лишал его жизненных сил. Только представьте себе, мальчику надо сдать важный экзамен, а он заболевает! Так происходит всегда. Любой стресс или напряг – болезнь. И все из-за нехватки жизненной силы, которой он делится с умершей бабушкой. Мало того, что ребенка лишили отца, так еще и это! С мужчиной, который оказался безусловной жертвой, за долгие годы произошли необратимые изменения. Он деградировал. Мадам получила не преуспевающего бизнесмена, а ненормального, ни на что не способного человека, с явными психическими отклонениями и тяжелыми нарушениями в эндокринной системе.
Диагностика таких воздействий крайне затруднительна. Начинать ее надо с диагностики поля жертвы. Подобные привороты характерны тем, что на голову жертвы накидывается энергетическая сеть, которая связана с источником, в данном случае с душой умершего человека. Если визуализировать картинку, то получается, что мы видим на голове жертвы светящуюся грязно-серым светом сеть в виде шапочки. От этой шапочки идет энергетический шнур, который связывает жертву с душой, которую поработили и заставили совершать насилие. Задача парапсихолога не только с помощью обращения к Высшим силам, но и с помощью своей силы мысли, убрать и сетку, и связь из поля жертвы. Важно в таких случаях и проработать все психологические проблемы, которые привели к подобной ситуации. Почему молодой мужчина так поступил, бросил малыша и ушел к даме, которая годилась ему в матери? Ведь именно он дал повод так поступить с собой! И самое главное – это освободить душу, с которой так поступили. Душе нужно упокоение. Как упокоить душу, способов человечество знает много и в любом вероисповедании есть свои приемы. У православных, к примеру, надо просить Бога «Об упокоении».
И еще, надо запомнить, что места захоронения для нас священны! И вести мы себя должны соответственно
В моей жизни недавно был случай. Нам с дочкой досталась удивительно дешевая поездка в Турцию. Нам очень понравился уютный отельчик на берегу моря. Все бы хорошо, но прямо за забором отеля начиналось кладбище. Не очень приятное соседство. Хотя, я не почувствовала никакого негатива. Все было органично. Живые отдыхали, а мертвые покоились с миром. Моя дочь, очень возмутилась, ведь в проспектах было написано, что рядом с отелем парк. Она решила, что сфотографирует кладбище и выставит фото в интернет на соответствующем сайте. Все логично, так и надо сделать, обманывать людей плохо, пусть знают, что рядом с отелем. Она сделала фото и через секунду мы обе почувствовали неладное. Откуда-то из середины кладбища появился дух, который очень явно попросил не делать этого. Своими фотографиями мы потревожили покой мертвых. Через минуту мы удалили сделанные фотографии и мысленно извинились.
В заключительной части урока, я хочу сказать, что любые магические ритуалы, пусть даже самые благие, но связанные с умершими, выполнять нельзя! Мне один продвинутый маг пытался доказать, что самый эффективный способ отвадить алкоголика от пьянства, это ритуал, при котором у новопреставленного покойника забирается, после ритуального омовения, вода, которую в последствии используют при работе с алкоголизмом. Результаты потрясающие – люди более не пьют! Только одно «но»! А кто подумал о душе умершего? Что с ней происходит? Какие механизмы включаются? А все те же, что и при привороте, который я описала выше.
Пусть души умерших покоятся с миром!

Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/
http://shkola-psi.ucoz.ru/
Скачать Книгу Школа ясновидения Золотая нить вероятности часть 1, 2, 3

http://shkola-psi.ucoz.ru/load

Комментариев нет: